Первенство ГБУ СШОР по ЛВС

г.Йошкар-Ола, ЛД Марий Эл

30.11.2019 - 01.12.2019

CategorySegment   
3 Юношеский разряд, девочки Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
3 Юношеский разряд, мaльчики Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2 Юношеский разряд, девочки Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2 Юношеский разряд, мaльчики Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1 Юношеский разряд, девочки Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1 Юношеский разряд, мaльчики Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
3 Спортивный разряд, девушки Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2 Спортивный разряд, девушки Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1 Спортивный разряд, девушки Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1 Спортивный разряд, юнoши Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
КМC, юниорки Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Юный фигурист, дeвочки Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Юный фигурист, мaльчики Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Пeрвыe шаги, дeвочки Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Пeрвыe шаги, мальчики Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)

Time Schedule

DateTimeCategorySegment
30.11.2019
09:00:003 Юношеский разряд, девочкиПроизвольная программа
10:15:003 Юношеский разряд, мaльчикиПроизвольная программа
10:35:002 Юношеский разряд, девочкиПроизвольная программа
12:15:002 Юношеский разряд, мaльчикиПроизвольная программа
12:35:001 Юношеский разряд, девочкиПроизвольная программа
13:30:001 Юношеский разряд, мaльчикиПроизвольная программа
14:25:003 Спортивный разряд, девушкиПроизвольная программа
15:15:002 Спортивный разряд, девушкиКороткая программа
17:00:001 Спортивный разряд, девушкиКороткая программа
17:30:001 Спортивный разряд, юнoшиКороткая программа
18:00:00КМC, юниоркиКороткая программа
01.12.2019
09:00:002 Спортивный разряд, девушкиПроизвольная программа
10:35:001 Спортивный разряд, девушкиПроизвольная программа
11:15:001 Спортивный разряд, юнoшиПроизвольная программа
12:00:00КМC, юниоркиПроизвольная программа
13:05:00Юный фигурист, дeвочкиПроизвольная программа
13:45:00Юный фигурист, мaльчикиПроизвольная программа
13:45:00Пeрвыe шаги, дeвочкиПроизвольная программа
13:45:00Пeрвыe шаги, мальчикиПроизвольная программа

Created by ISUCalcFS

Last Update: 01.12.2019 14:03